Видео-инструкция «13 ответов на 13 вопросов по упаковке ЛИЧНОГО БРЕНДА, БИЗНЕСА»

Видео мастер-класс от экспертов Клуба личных брендов Елены Кемлер с полным руководством по упаковке себя и своего продукта на примере кейсов клиентов Клуба. 30 минут, которые подскажут, как правильно описать свои продукты, чтобы купили, о каких преимуществах необходимо рассказать аудитории и в какой момент, чтобы выбрали тебя, какие смыслы твоего решения для Клиента будут самыми важными и позволят продавать в 2-3 раза дороже.

Бизнес 16+




Заниматься рефлексией про свою упаковку самому, без четкой системы и конкретных знаний — может быть невероятно сложным, займет уйму времени и сил.

❗️Поэтому команда КЛУБА ЛИЧНЫХ БРЕНДОВ Елены Кемлер ответит на 13 вопросов упаковки ЛИЧНОГО БРЕНДА на примере кейсов Клиентов. 

 

В удобном видео-формате, которое можно пересмотреть, перемотать, и главное — понять, как эти 13 вопросов применить на деле для упаковки своего продукта.

1. Видео будет полезно всем, кто хочет упаковать свои продукты и начать продавать/ увеличить продажи. В видео мы поделимся реальным опытом, лайфхаками, как и в каких конкретно элементах упаковки применить эти 13 вопросов. 

2.Видео-инструкция создана на реальных примерах более чем 20 личных брендов и их бизнесов.

3.В этом видео-гайде собран опыт пяти супер профессионалов области создания и продвижения  брендов с общим стажем более 80 лет.

4.Рекомендации по упаковке помогут тебе описать свои продукты более четко и емко и начать зарабатывать на другом уровне.

Смотри инструкцию и приготовься к инсайтам о своих продуктах.

Телефон для связи: 8 (983) 311 96 49 (Валерия).

Поделиться:

1077 дней назад
17 мая 2021, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов