Видео-инструкция «13 ответов на 13 вопросов по упаковке ЛИЧНОГО БРЕНДА»

Видео мастер-класс от экспертов Клуба личных брендов Елены Кемлер, на котором на примерах ты получишь полное руководство по упаковке себя и своего продукта. 60 минут, которые подскажут, как правильно описать свои продукты, чтобы купили, о каких преимуществах необходимо рассказать аудитории и в какой момент, чтобы выбрали тебя, какие смыслы твоего решения для Клиента будут самыми важными и позволят продавать в 2-3 раза дороже.

Бизнес 16+

Заниматься рефлексией про свою упаковку самому, без четкой системы и конкретных знаний — может быть невероятно сложным, затратит уйму времени и сил.

 

❗️Поэтому команда КЛУБА ЛИЧНЫХ БРЕНДОВ Елены Кемлер ответит на 13 вопросов упаковки ЛИЧНОГО БРЕНДА на примере кейсов Клиентов. 

 

�В удобном видео формате, которое можно пересмотреть, перемотать, и главное — понять, как эти 13 вопросов применить на деле для упаковки своего продукта.

�Видео будет полезно всем, кто хочет упаковать свои продукты и начать продавать/ увеличить продажи. В видео мы поделимся реальным опытом, лайфхаками, как и в каких конкретно элементах упаковки применить эти 13 вопросов. 

 

❗️Видео будет доступно к скачиванию с 20 марта. 

 

Возьми свой шанс приобрести опыт и советы по упаковке на реальных примерах от профессионалов, который поможет тебе упаковать свои продукты и начать на них зарабатывать. 

Смотри видео и приготовься к инсайтам о своих продуктах �

Поделиться:

1139 дней назад
18 марта 2021, начало в 10:55

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов